Салон красоты "Елена" (Украина, Харьков) – Отличный пример предпринимательства в Харькове

Достоинства

Старательные, внимательные мастера и невысокие цены

Недостатки

Если не искать, то нет

У нас в Харькове много салонов красоты, может быть даже слишком много, но каждый выбирает, где ему обслуживаться, только лишь по личным критериям, т. е. главным критерием не является место расположения салона. Я уже несколько лет посещаю моего мастера, несмотря на то, что ей пришлось поменять салон и он находится дальше предыдущего.
Парикмахерская "Елена" находится в Октябрьском р-не Харькова по ул. Кривомазовской№3-а. Молодая девушка, предприниматель, вместо поисков работы, решила сама создать рабочие места, арендовав помещение и оборудовав его на свои сбережения.
Сейчас у нее восемь сотрудников, включая двух работников по уборке помещения и прилегающей территории.
Молодые девушки- мастера имеют специальное образование и хорошую практику, могут предложить весь спектр парикмахерских услуг и никто из клиентов не остался недоволен, клиенты стали постоянными и это только за два года работы.
Даже если им надо терпеть неудобства городского транспорта, клиенты все равно возвращаются и это говорит о профессионализме и позитивном настрое мастеров.

Рекомендую харьковчанам.

Время использования: 2 года
Дом №: 3,а
Улица: Кривомазова
Общее впечатление: Отличный пример предпринимательства в Харькове
2014-01-25T17:08:49+04:00 3 года, 10 месяцев назад