Лекарственное средство Ebewe Pharma "Церебролизин" – Отличный результат после черепно - мозговых травм, эффективен детям

Достоинства

Отлично помогает, видимый результат

Недостатки

Очень дорогой

Доброго времени суток, всем читателям данного отзыва.
Хочу поделиться своим мнением о препарате "Церебролизин" Ebewe Pharma .
Первое мое знакомство произошло с данным препаратом очень много лет назад, когда, будучи еще школьницей, получила серьезную травму.
Не буду описывать всех последствий, которые у меня были, но хочу сказать, что считаю огромной помощью в выздоровлении было применение несколькими курсами (и годами) именно препарата "Церебролизин" Ebewe Pharma. Надо заметить, что тогда препарат был, как говориться, "за семью печатями", чтобы получить на него рецепт приходилось собирать кучу печатей, а чтобы найти и выкупить - мама прикладывала еще массу усилий и всякий изощрений.
Когда родилась моя старшая дочь (дело происходило в Якутии, 1 января... думаю, больше подробностей не требуется!), то тоже при рождении получила черепно - мозговую травму, так что пришлось прикладывать на несколько часов лед ко лбу. В результате - тремер, бессонные ночи, хождение долгое время на носочках, постоянные страхи, головные боли, носовые кровотечения... короче - жуть.
Опять же - на помощь пришел все тот же "Церебролизин", прокалывали мы его 2 раза в год 10 - ти дневными курсами несколько лет подряд.
Потом нам стали выписывать еще один препарат, но по сравнению с ним "Церебролизин", я считаю, совершенно безболезненный.
Младшая дочь родилась изначально с видимыми проблемами, так что "Церебролизин" нам начали прокалывать еще не выписав из роддома.
В дальнейшем, когда ребенок получил инвалидность, мы по 4 раза в год лежали в больницах и проходили лечение в реабилитационных центрах, ни разу наше посещение данных заведений не прошло без уколов "Церебролизин".
Я считаю, что многим обязана данному препарату как в плане своего здоровья, так и здоровью дочерей. Не говорю, что у нас сейчас не бывает проблем с головной болью, или с нервной системой - ничего не проходит бесследно, но я всегда в весенний период стараюсь проколоть курсами и ту, и другую, чтобы избежать пагубных последствий после зимы в период межсезонья.
Очень рекомендую, при необходимости.
У препарата очень хорошие показания, делать инъекции можно с грудного возраста (по показаниям врачей), укол не болезненный, результат - отличный.

Время использования: давно и часто
Общее впечатление: Отличный результат после черепно - мозговых травм, эффективен детям
2015-02-01T21:18:19+03:00 4 года назад