Фильм "Рождественская подмена" (2015) – Отличный рождественский фильм для семейного просмотра!

Достоинства

актерский состав и игра, юмор, забавные ситуации, атмосфера праздника, сюжет, развязка, любовная линия

Недостатки

нет явных

Сегодня мне удалось посмотреть новый фильм американского производства 2015 года под названием "Рождественская подмена" или "Christmas trade" в оригинале. Название перевела сама, смотрела соответственно данное кино на английском языке в оригинале. Фильм мне очень даже понравился, так как он отлично подойдет для семейного просмотра и подарит зрителям атмосферу праздника и волшебства.
Сюжет: Главный герой в одиночку воспитывает двенадцатилетнего сына и пытается стать партнером в адвокатской фирме. Под Рождество папа с сыном меняются телами и наконец-то смогут понять что такое быть друг другом...
Мнение: Фильм конечно не оригинален по сюжету, но в то же время данный сюжет всегда обречен на успех и хорошее восприятие у зрителей разных возрастов.
За счет обмена телами и подобных перевоплощений появляется масса забавных и смешных моментов и различных ситуаций с главными героями, которые они пытаются разрешить.
Фильм смотрится очень легко, на позитиве, с большим интересом. В нем много шуток, юмора, посмотрела его с большим удовольствием. При просмотре сразу возникает атмосфера праздника, волшебства, тоже хочется окунуться в детство и сказку.
Главные роли в данном кино исполнили: Уильям Болдуин (Вечность, Щепка), Дениз Ричардс (Дикость, Звездный десант), Том Арнольд (Кандидат, Правдивая ложь) и Майкл Кэмпион (сыграл сына главного героя).
Актеры просто отлично вписались в свои образы и отыграли, особенно впечатлил Уильям Болдуин, который перевоплощался в маленького мальчика со своими жестами, мимикой и манерой говорить, было забавно.
В фильме есть и любовная линия, вообще он семейный, праздничный, к тому же отличная развязка в конце фильма. Фильм очень добрый, светлый, поднимает настроение.
Отлично подойдет для семейного просмотра вместе с детьми.
Советую посмотреть фильм "Рождественская подмена" абсолютно всем без исключения!

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Отличный рождественский фильм для семейного просмотра!
2015-11-05T22:26:01+03:00 1 год, 5 месяцев назад