Мебельная фабрика "4SiS" (Россия, Москва) – Отличный садовый зонт 4sis

Достоинства

защита от солнца, от дождя, красивый дизайн, качественные материалы

Недостатки

сложность сборки

Очень хочется написать о нашей удачной дачной покупке. С ранней весны до поздней осени я с детьми живу на даче(70 км от Москвы), а муж приезжает на выходные. Я многодетная мама, и в теплое время года мы с детьми проводим время на свежем воздухе, кушаем на улице, дети рисуют, играют, всегда приезжает много гостей, дома тесно и поэтому все время проводим на участке. Пока дети играют, я занимаюсь цветами и огородиком. И этот садовый зонт был нам необходим, чтобы спрятаться от палящих солнечных лучей и от летних дождичков, которые бывают частенько. Мы очень долго ездили по разным магазинам, изучали сайты с садовой мебелью, выбирали между садовым зонтом и шатром. Но в итоге остановили свой выбор на садовом зонте 4sis. Наши требования к садовому зонту были невелики. Искали большой зонт, с регулируемым углом наклона, непромокаемый и защищающий от солнечных лучей. Почему предпочли зонт шатру? Ответ прост, зонт занимает меньше места и можно регулировать наклон легким движением руки, в сильную жару спрятаться от солнца, а в вечерние часы наоборот, открыться солнышку и встретить закат. Муж у меня человек основательный долго мучал специалиста 4sis, какой зонт лучше, защищает ли от ультрафиолета, из каких материалов сделан, как выдерживает перепады погоды, какого ухода требует в зимнее время. В итоге купили садовый зонт с деревянным основанием. Нас уверили, что конструкция зонта отличается повышенной прочностью и большой надежностью, выдерживая высокие нагрузки, даже в условиях непрерывной ежедневной эксплуатации, и это было одним из важнейших факторов, тк у нас дети, и хотелось уверенности в надежности конструкции, ведь покупали не на один сезон. Зонт регулируется по высоте и положению козырька, складывается. Размер 3х3, в комплекте идут каменные плиты для укрепления основания. Единственный минус, муж решил сэкономить на сборке, сам собрать решил. В итоге мучался целый день, позвал всех соседей по даче, в итоге собрали, но с большими усилиями. Так что лучше не экономить на этом, и доверить дело специалистам. В целом мы довольны покупкой, ждем весны и поездки на любимую дачу. Не пожалели, что купили на деревянной основе, зонт отлично вписался в дачный ландшафт, создается ощущение, что находишься в тени большого дерева. Большое спасибо компании 4sis! обязательно купим еще обеденную группу и шезлонг!

реклама
Год обращения: 2014
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Отличный садовый зонт 4sis
2015-01-03T19:44:55+03:00 2 года, 10 месяцев назад