Автосалон "Диверс Моторс" (Россия, Самара) – Отличный сервис

Достоинства

Быстро и качественно обслуживают

Недостатки

Не нашла пока

Хочу поделиться своим впечатлением от салона Диверс Моторс, в котором 2 года назад купила свою первую машину - фольксваген Polo Trendline. Мне, конечно же очень нравится мо машина. Но ещё больше мне понравился процесс покупки. который не затянулся на месяцы, а занял пару дней. Я колебалась с выбором цвета, мой менеджер терпеливо раз за разом показывал мне машины разных цветов, объясняя достоинства и недостатки каждого, но не показывая своего отношения ни к одному из них. Мало кто так умеет, это настоящий дар! Когда я всё-таки выбрала (коричневый металлик, неброско, но красиво), идеально провёл продажу (я кое-что в этом смыслю, сама в торговле несколько лет), помог быстро и правильно оформить страховку и вообще всё-всё-всё, чтоб я уехала из салона на новой машине. Жаль только, что у меня плохая память на именна и фамилии, не помню, хотя в лицо узнаю даже издали. На ТО тоже сюда приезжала, ни одной претензии, проведён на "отлично". Если что-то в моей машине сломается, етественно, сюда же приеду чинить, но пока бегает без поломок, идеальная машина для меня.

Общее впечатление: Отличный сервис
2017-08-01T10:09:37.879759+03:00 2 месяца, 3 недели назад