Presentstar.ru - интернет-магазин подарочных сертификатов – Отличный сервис и бесчисленное множество оригинальных подарков

Достоинства

Сервис

Недостатки

Не нашла

С этой прекрасной компанией столкнулась в юбилей мужа, когда захотелось преподнести по истине запоминающийся подарок под ключ так сказать. Мечта заключалась в покорении неба, а именно прыгнуть с парашюта. Сайт зацепил сразу комплексным предоставлением услуг. Заказ был оформлен он-лайн, оплата также, по желанию были добавлены такие услуги как трансфер и видеосъемка. Проблем не было, сертификат был доставлен на дом, без задержек. Активацию провели как же без проблем, в течение недели договорились о дате.
Машину подали в срок ко времени, привезли-увезли, все очень внимательны, приветливы. Все прошло на высоте. Сам сертификат если его не активировать действителен в течение года.
Это был не последний подарок, был организован ужин родителям в джаз-клубе, все так же прошло на высоте, трансфер не брали, оказалось дешевле, но и время было лето, поэтому с удовольствием прогулялись до и после мероприятия. Рекомендую всем, уровень и качество отвечает высшим стандартам).

ассортимент
Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Отличный сервис и бесчисленное множество оригинальных подарков
2015-09-23T17:09:50+03:00 2 года, 8 месяцев назад