Центр восстановления зрения (Россия, Москва) – отличный специализированный центр

Достоинства

современное оборудование, отличные специалисты, не навязывают не нужные обследования

Недостатки

необнаружено

Зрение у меня стало портиться в 10-тилетнем возрасте. Пока было возможно, наблюдалась в районной детской поликлинике у офтальмолога, благо она была врачом от Бога, специалистом в своей области. Далее, естественно, стала наблюдаться, а точнее попробовала наблюдаться у офтальмологов во взрослой поликлинике. После того как мне 2 раза подряд неправильно определили зрение, неправильно выписали очки, непонятные капли назначили я больше к ним не обращалась. Боялась как бы только хуже не стало. Как то раз по дороге на работу обратила внимание на Центр восстановления зрения. Нашла телефон туда, позвонила и съездила на консультацию. Теперь я их постоянный клиент. Прекрасный сервис, отличные специалисты, современное оборудование. Самое главное, что "не разводят" на деньги, назначая ненужные обследования. Все только по делу. Операций я пока не делала, поэтому не знаю, сколько это стоит, но обычная консультация и проверка зрения стоят кажется 1000 руб. на данный момент.

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: отличный специализированный центр
2014-01-02T19:24:32+04:00 3 года, 10 месяцев назад