Туроператор "Дядюшка Ник" – Отличный туроператор.

Достоинства

отличное качество обслуживания

Недостатки

я их не увидела

Сегодня я поделится своим впечатлением о туристическом операторе "Дядюшка Ник", благодаря которому я уже не раз совершала поездки и все очень хорошего качества.
Находится это туристическое агентство по адресу Санкт-Петербург, ул. Правды д. 4.
Первое мое знакомство с этой туристической фирмой было в 2001 году, когда со своим отрядом я решила отправиться в экскурсионную автобусную поездку в Псков-Печоры-Изборск-Пушкинские горы. Я тогда просто приехала в офис, и оплатила экскурсию, по ценам, тогда она не на много отличалась от цен других туристических операторов, но мне понравилось качество обслуживания, договоренность, мне все рассказали, объяснили: откуда будет отходить автобус, где и какие будут остановки, питание, гостиница, в общем все, что касалось нашей поездки. Нашей задачей оставалось только приехать в нужное место и в нужный час - все остальное за нас сделал тур. оператор. Поездка нас тоже полностью удовлетворила, очень хороший и внимательный попался экскурсовод.

Второй раз я уже ездила с мужем и детьми в пансионат "Восток-6" в 2008 году и в 2011 по путевкам от этой же фирмы и тоже очень остались довольны качеством обслуживания. Особую благодарность хочется выразить и директору туристической фирмы Бородиновой М. Ф. за заботу и внимание ко всем, кто обращается к ней за помощью в организации той или иной поездке.

Год пользования услугами: 2011
Общее впечатление: Отличный туроператор.
2015-07-14T19:10:30+03:00 3 года, 5 месяцев назад