Гантели разборные Torneo – Отличный вариант для поддержания формы

Достоинства

спорт, доступны всем, можно собрать любой вес, качественные

Недостатки

минусов нет

Доброго времени суток.

Я уже не раз пробовал агитировать за здоровый образ жизни, ну или хотя бы за спортивный. Как тут, так и в реальной жизни большинство людей всего лишь кивает соглашаясь, что это необходимо, но в дальнейшем они продолжают запасать жир под кожей и копить смолу в легких.

А я все равно с этого пути не хочу вставать. Мне нравится спорт, мне нравится не курить, мне нравится не пить. Мне не нравится только реакция людей, когда находясь в какой то компании вдруг всплывает информация, что ты не пьешь и что ходить в курилку ты не будешь, так как не куришь. Сразу становишься изгоем как будто. Таких людей теперь мало и таких естественно никто не любит ( кроме таких же нормальных или ненормальных, как скажите ).

Какое то время я тренировался в домашних условиях. Была приобретена силовая скамья , гриф , блины и гриф для гантелей. В общем неплохой собрал инвентарь для домашних тренировок. Добавил к этой коллекции турник в дверном проеме и получил замечательный домашний мини зал. Какое то время хватало этого.

Но речь у нас ведь о гантелях.

Разборные гантели Torneo - опять таки хороший вариант для тренировок дома, я повторюсь.

Во-первых, они компактные за счет того, что полностью разбираются, а значит места занимать в квартире будут минимум.

Во-вторых, есть возможность самостоятельно подбирать нужный вес любому члену семьи. Ограничения касаются только максимально допустимой нагрузки на гриф гантели ( кстати следует брать стальной, если в планах серьезные веса ) и длиной посадочной части. В моем случае гантели собраны всего лишь по 20 кг. У меня по два 5 кг блина с каждой стороны грифа.

В-третьих, собрать такие гантели относительно не дорогое удовольствие. Примерно как месячный абонемент в фитнес центр они будут стоить. При этом заниматься с ними можно будет не один месяц.

Да, дома не будет хватать мотивации для многих тренирующихся.
Да, прогресс будет не так заметен.
Да, придется заботиться о соблюдении тишины и этикета.
Да, будет тяжело и вероятно никто не поможет.
Да, вы не сможете смотреть на технику других атлетов для совершенствования собственной и для разнообразия упражнений.

Но все равно согласитесь, даже с 5 кг гантелями заниматься полезнее и лучше, чем не заниматься вообще. А тут у вас появляется возможность собрать хоть 40. Да при нужном уровне мотивации даже в зал ходить не придется! Вы построите свое тело самостоятельно в собственном доме.

Это круто, но я не на столько мотивирован. Да и гантели быстро полегчали для меня. Хожу в спорт зал, но и дома время от времени беру в руки любимые гантельки Torneo.

С ними же занимается и моя мама, и дядя, и девушка, и даже изредка заходящие гости не упускают возможность попробовать на вес одну из гантель, которые мы не часто разбираем.

Приобретайте гантели. Тренируйте тело, ум и то, что называют духом.
Всем спорта, добра и любви.

Спасибо за внимание.
С уважением, Михаил.

эффективность
мобильность
Время использования: 5
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Отличный вариант для поддержания формы
2015-01-31T20:45:41+03:00 3 года, 10 месяцев назад