Туроператор Mouzenidis Travel – Отлично

Достоинства

Грамотный персонал

Недостатки

Нет

Хочу поделиться впечатлениями о компании "Музенидис Трэвел". Для первой поездки в солнечную Грецию обратилась в вышеуказанную компанию и не пожалела. Офис находится на м. Проспект Мира. Сразу все рассказали и посоветовали. Ребенку в то время было около четырех лет. Нам подобрали отель по нашим пожеланиям - Sani Beach Hotel & SPA. Выбором остались довольны. В дальнейшем для поездки на отдых обращаюсь только в эту компанию - проверено. Правда, офис выбрала на м. Курская. Так удобнее. Очень приветливый и грамотный персонал. Всегда подскажут и посоветуют. Можно даже в выходные приехать. Встречи по прилету в Грецию тоже проходили на хорошем уровне. Отдыхала с этим туроператором уже четыре раза и не жалею. Бывают, конечно, накладки. Но это зависит от самих работников, которые встречаются в любой компании. Например, на отдыхе в отеле Oceania Clab ( Ikos Oceania) представителя компании видели только два раза - на встрече и когда предлагал экускурсии. Поэтому, хочу отдыхать в Греции и только с компанией Музенидис.

Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Отлично
2015-08-28T19:44:57+03:00 3 года, 7 месяцев назад