Ветеринарная лечебница "Зоосервис" (Россия, Чита) – Отлично

Достоинства

Оперативная помощь

Недостатки

Нет

Клиника очень хорошая. У кота 9-ти лет была непроходимость мочи из-за камней, следовательно, вообще не мог писать. Я сразу в охапку и в вет. клинику. Знала о ней только то. что там сестра кастрировала своего котика и все прошло отлично. Там моего кота осмотрела Саяна Бадмаевна и предложила приехать на следующий день если так и не помочится. На следующий день (04.11.15) приехали, а у кота уже мочевой полный. Пытались промыть и вставить катетер, но ничего не вышло. Откачали все шприцом. но оказалось меньше положенного. После узи и анализов его сразу отправили на операцию (уретростомию). Ее проводил Иванов Олег Сергеевич. Кот очнулся от сна дома буквально через 30 минут. а может и меньше, а уже до утра отходил от наркоза. С собой дали обезбаливающее, чтобы еще перед сном помочь котику справиться с болью. На утро был как огурчик. и мы поехали на капельницу, По результатам анализа крови креатинин был повышен до 543, Олег Сергеевич успокоил, что возможно скакануло от того, что котик не мог помочиться, и он оказался прав. Через 4 дня повторно сдали анализы и креатинин снизился до 108. Сейчас нас выписали домой и только приехать надо будет 14 числа снять швы. Большое спасибо врачам этой ветклиники, а особенно Иванову Олегу Сергеевичу.

Город или поселок: Чита
Регион (край, область, штат): Забайкальский край
Район: городской округ Чита
Общее впечатление: Отлично
2015-10-04T18:54:17+03:00 2 года, 2 месяца назад