Blood and Soul - онлайн-игра – Отлично

Достоинства

Графика, большой мир

Недостатки

Нет

На днях установил игру blood and soul, друзья посоветовали мне поиграть в нее, и я нисколько не жалею, что я их послушал и скачал эту игру. В игре огромнейший мир, с интересной историей и мистическими существами. С каждым из них вы сможете пообщаться и получить очень интересные и полезные задания для вашего персонажа. В игре существует система классов, что конечно же, является основой игр жанра mmorpg. Но в этой игре все по особенному, все снаряжение и питомцы различны для каждого из классов, что так же заставляет поиграть за каждого персонажа по отдельности, проникнуться магией барда или мага или ощутить силу война или лучника. В игре есть разделение на мужчин и женщин, что позволяет тебе, если ты девочка, сыграть за персонажа женского пола. А может быть даже создать пару, ведь существует множество случаев, когда люди встречались в онлайн игре, а в последствии находили друг друга в реальной жизни. Именно в этом прелесть данной игры. Она как настоящий мир со своим добром и злом. Мир в этой игре очень красочен, благодаря этому в игре можно отчетливо разглядеть каждого персонажа. Игра не сильно требовательна по своим параметрам, поэтому в нее можно играть на любом компьютере, что является огромным плюсом. Я рекомендую эту игру всем любителям mmorpg. Я с уверенностью могу сказать, что она является самой лучшей!

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Отлично
2015-11-04T18:40:03+03:00 1 год, 6 месяцев назад