Тренажер Bradex Кардиостеппер – Отлично

Достоинства

Действенность , цена, компактность .

Недостатки

Скучно заниматься.

Как жаль, что сейчас все больше и больше народа страдает лишним весом. У каждого свои причины... Кто-то болеет, кто-то слишком ленив, а кто-то просто очень уж любит покушать и полежать на диванчике после сытного ужина.
К несчастью, я отношусь к первой категории. Есть проблемы со здоровьем, которые принесли мне лишние килограммы, с которыми я борюсь! Я постоянно наблюдаюсь у врачей, принимаю гормональные препараты, сижу на диетах. Но, согласитесь, этого мало. Нужен и спорт.
Не всегда есть возможность посещать фитнес-центры. У кого-то нет на них времени, а у кого-то и денег. У меня с этим проблем нет, но есть проблема похуже- стеснение и неуверенность. Я просто не вынесу взглядов. Да, конечно, сейчас многие могут мне восклицать, что в зал ходят заниматься, а не других рассматривать, что все это чушь и отговорки! НО! Не вам меня судить. У каждого есть какие-то психологические проблемы, какие-то страхи... Ведь никто не хочет попасть в неловкое положение. Вот так и я не хочу, чтобы меня видели несовершенной. Громко сказано ? Хм, вполне возможно, но я слишком требовательна к себе.
Иногда, смотря телевизор, я видела рекламу тренажеров. И тут-то я поняла что мне нужно.
Но покупать через интернет или теле-магазин такую крупную вещь я категорически отказалась. Местные магазины спорт. товаров задирали цены. А денюжек-то жалко! Тогда я вспомнила о магазинах медтехники ! И, о, чудо!!! Я нашла что искала весьма по привлекательной цене! Это был кардиостеппер.
Итак, что нам обещает производитель? Давайте разбираться.
1) Сжигает жир.
2) Укрепление.
3) Моделирование.
4) Делает живот более плоским.
5) Тренирует мышцы.
Неплохо? То есть данный тренажер должен стать нам главным помощником в достижении цели! А наша цель в избавлении от лишних жировых отложений ( в первую и очередь) и получении привлекательной, подтянутой фигурки.
А вот и сам тренажер.

Покупала его в собранном виде, конечно, но прилагается к нему очень подробная инструкция. Так что ничего сложного. Вполне можно справиться и самому, вы интуитивно поймете что куда, зачем и почему. Лично мне собрал тренажер мой брат, которому 14 лет.
Очень порадовал крепеж. Никаких хлипких деталей. Все сделано добросовестно! В процессе занятий ничего не развинчивается. Не нужно ничего периодически подтягивать, подкручивать.

Начнем с рычага управления. Он не скользит, очень мягкий и приятный на ощупь. Стабильная ручная база.

Опускаем взгляд вниз и видим две ступеньки.

Давайте рассмотрим их поближе.
Правая педаль имеет, так называемый, мини - компьютер.

В состоянии спокойствия он находится в " сонном " режиме. На момент занятий компьютер начнет считать наши шаги, общее время тренировки, а так же ( что очень важно для меня) количество калорий, которые вы сжигаете .
Каждая педаль имеет ограничительный барьер. А это значит, что во время тренировки мы не уедем вперед. Это однозначно плюс, а то как-то не хочется носом чередить по полу. ) А то получим бесплатную пластическую операцию носа, которая будет не очень удачной, я думаю.)
Так же педали оснащены противоскользящим рисунком .

Что не очень порадовало меня - пластик, из которого они сделаны. Хотя производитель обещает высокую прочность. Ваш вес ( ну не дай Бог, девочки) может составлять 110 килограммов и вас тренажер с легкостью выдержит.
Ножки тренажера "обуты " в резиновые "носочки", а значит ваше половое покрытие не будет повреждено. Не остается никаких черных отпечатков.
Так же тренажер имеет 7 уровней сопротивления. Что позволяет нам увеличивать, или уменьшать нагрузку. Сделать это очень легко. Стоит просто перевести рычажок в нужный режим.
Теперь рассмотрим преимущества тренажера :
- эффективность ;
- простота использования ;
- сжигание жира ;
- экономия, ведь вы не тратите деньги на тренера в фитнес - центре ;
-улучшение качества жизни ( не даром это КАРДИО - тренажер, я думаю, тут все понятно и не стоит распинаться .)
Характеристики :
- товарная марка - BRADEX ;
- изготовлен из высокопрочной стали ;
- высота изделия составляет 119 сантиметров ;
- основание имеет размеры 57 / 57 сантиметров ;
- вес тренажера составляет 15 килограммов.
Ну и страна производитель ... Китай .( ну да, а куда деваться. Тем более не всегда вещи китайского производства плохие. Этот штамп уже должен изжить себя. Так что не заостряйте на этом свое внимание. )
Заниматься на тренажере рекомендуют по 30 минут в день. Но каждый подбирает для себя технику, которая будет удобна именно ему. ( желательно соблюдать диету. Ну или хотя бы исключите плотный ужин перед сном.)
Заниматься на кардиостеппере очень легко. Я начала с минимального уровня сопротивления. И, скорее всего, поэтому свободно прозанималась 40 минут( под интересный фильм можно и больше часа спокойно заниматься). Я не чувствовала никакой усталости. Но появилось учащенное сердцебиение.
Далее я решила установить максимальное сопротивление. Вот оно! Мощь!
Мышцы ног нещадно горели и болели уже на 15- ой минуте тренировки. Я не остановилась и все-таки прозанималась положенные 30 минут. Болело все. И ноги, и попа, и бока, и руки. Но это значит, что все идет как надо.( все идет по плану!) На второй день я не осилила и 15 минут. Поэтому я отложила занятия на день. И правильно сделала, кстати! Ибо нашим мышцам нужно восстановление. Ведь мы не спортсмены! Для нас это не разминка, как для них, а целая тренировка... нагрузка! Да и вообще целое событие, если честно. )
Так я прозанималась месяц. К сожалению результаты весов я не фиксировала. Но что хочу отметить. Появилась бодрость, даже настроение улучшилось! Ушли объемы икр и ляжек. Ноги заметно укрепились! Попа уже не была такой мягкой, приобрела упругость. Не заметила изменений особых в области живота, но бока немного ушли.
Из этого я сделала вывод... Данный тренажер стоит совмещать с обычными упражнениями на верхний и нижний пресс, а так же на мышцы рук и спины. Так как я не почувствовала что эти мышцы были задействованы во время тренировок на кардиостеппере.
Но лень меня одолела, и я забросила тренировки. И обнаружила еще один плюс! Тренажер не занимает много места. Спокойно стоит в углу и никому не мешает.
Я очень довольна таким приобретением ! Сейчас вот достала его вновь и с завтра начну свои тренировки вновь!
Худейте, укрепляйте и моделируйте свое тело!!! Всем удачи и больших успехов в этом очень сложном пути к совершенной фигуре!

эффективность
мобильность
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Отлично
2013-11-29T22:54:52+04:00 4 года, 10 месяцев назад