Обезболивающее средство Cadila Pharma "Триган-Д" – Отлично помогает! Но имеет побочные действия!

Достоинства

Снимает боль почти мгновенно.

Недостатки

Заторможенность, головокружение.

Итак, Триган-Д, очень сильное обезболивающее которое очень помогает когда боль совсем невыносимая и нельзя ничем её снять в самые короткие сроки.
Что хочу сказать на своём примере, так это то, что Триган-Д, мне помог в своё время очень хорошо. Дело в том, что в данном препарате содержится не большое, но очень сильное наркотическое вещество. Поэтому применять Триган-Д (да и любой другой препарат) нужно аккуратно и не допустить передозировки для не лучшего конечного результата.
Применяют данный препарат при сильных болях, например когда болит живот или после операций болят части тела. Я принимал Триган-Д после операции. Так же хочу сказать, что мой отец после того как перенёс Перетонит (это когда в животе лопается аппендицит и заражение идёт по крови) ан протяжении довольно долгого времени, принимал этот препарат. Это единственный препарат, который хоть как-то его выручал после операции. С того момента как его прооперировали, прошло уже более восьми лет. Но при резкой смене погоды, операция всё равно напоминает о себе, очень сильно начинает болеть живот, единственное что ему до сих помогает, это только Триган! Правда есть побочные действия такие как:
- Тошнота
- Головокружение
- Заторможенность
Это только самые ярковыраженные побочные действия. Как я наблюдал, если принять сразу две таблетки данного медицинского препарата, то человек в прямом смысле этого слова "Через губу переплюнуть не может", на вопросы отвечает очень заторможенно, долго думает, а вот работать под эффектом такого препарата вообще не может.
Я над собой опыты не ставил, принимал при очень сильной боли не более одной таблетки и не чаще чем один раз в сутки. Так как мало того что получаешь эффект "Прихода", так ещё и есть зависимость от его приминения.
Неоднократно видел как молодёж покупает Триган-Д в аптеке. Дело в том, что этот препарат, продаётся без каких-либо рецептов врача, поэтому продадут хоть ребёнку. Именно поэтому многие любители "эффектов в голове и организме" принимают Триган-Д в целях "расслабится".
На своём примере могу добавить следующее. Данный препарат мне помогал и выручал неоднократно. Помогал снять боль, хорошо и спокойно уснуть, сон так же был ровный, кошмары не снились. То что даёт небольшие сбои с пищеварением, так я думаю что почти все препараты на сегодняшний день обладают примерно таким же эффектом. Так что это мелочь.
Главное когда принимаешь данный препарат, помнить что есть побочные эффекты которые я описал и сделать вывод, можно ли его применять на работе, например кто работает на станках или другом оборудовании. От кого зависят жизни других людей или есть очень большая ответственность!!!!

Общее впечатление: Отлично помогает! Но имеет побочные действия!
2014-11-13T18:50:15+03:00 4 года, 3 месяца назад