Ретинола пальмитат (Витамин А) раствор в масле – отлично помогает при сухой коже

Достоинства

дешево, простота в использовании, отечественный производитель

Недостатки

Здравствуйте. Часто после мытья посуды , были трещинки и шершавость рук, особенно на указательных пальцах. Обычные крема не надолго увлажняли и все повторялась вновь - стянутость, сухость . В аптеке посоветовали попробовать капнуть в обычный крем для рук Ретинола Пальмитат. Стоит он не дорого , вот я и решила попробовать. Производитель отечественный, фирма "Ретиноиды". Стеклянный флакончик находится к картонной коробке, ничего лишнего) Почитав инструкцию, узнала что витамин А имеет большой спектр действия не только для кожи, но и для иммунитета в целом, поэтому многое чего оставила на заметку и думаю что флакончик пригодится и для других целях

Я капнула пару капель ретинолы пальмитат в крем для рук и хорошенько взболтнула. Действие крема усилилось в разы, кожа перестала быть сухой, эффект увлажненности продлился. В целом такой способ за уходом мне понравился , и бюджетно и действенно. Так что всем рекомендую такой уход за сухой кожей

Общее впечатление: отлично помогает при сухой коже
2019-04-15T09:55:58.708379+03:00 2 месяца назад