БАД Эвалар "Глицин форте" – Отлично помогает справиться с перегрузками,эффективен при бессоннице.

Достоинства

Недорогая цена,доказанная эффективность,приятный вкус

Недостатки

С БАДами нашего бийского производителя ЗАО "Эвалар" знакома давно, несколько лет, с того момента, когда эта компания только начала раскручиваться и завоёвывать своё место на рынке фарм. препаратов и конечно же свою продукцию компания начала тестировать на своих земляках, а теперь в результате своей успешной деятельности компания освоила западные стандарты и открыла свой магазин и представительство в Штатах и это похвально! Так как в Штатах очень высокие требования к производителям лекарств и особенно к БАДам! Очень многие люди недоверчиво относятся к БАДам, считая их что-то вроде обыкновенного чая(по эффективности), но на самом деле это не так! Действие БАДов доказано клинически! А я не себе почувствовала их эффективность! И не только эваларовских, но и других алтайских производителей(об этом в другой отзыве!). В данном конкретном случае речь пойдёт о БАД "Глицин форте" производства ЗАО "Эвалар"(г. Бийск). Решила взять именно Глицин по одной простой причине, что по накопительной системе в сети "Фармакопейка" летом он был в льготном списке и продавался за баллы и за 30% стоимости. Ещё одна причина, по которой я взяла Глицин была то, что он показан при умственных и физических перегрузках и помогает при нарушениях сна, а мы как раз собирались в путешествие, где Глицин и пригодился по полной программе, особенно в поезде! Да и сейчас, продолжаю пить глицин, хотя со дня нашего возвращения прошло 3 недели. Ведь действие глицина накопительное, чем больше в организме этой кислоты, тем легче процесс засыпания, особенно когда человек находится в стрессовых ситуациях, так что настоятельно советую приобрести себе в домашнюю аптечку этот БАД, который к тому же усилен группами витаминов В1, В6 и В12. КСТАТИ!! Замечу, что когда бывает недосып(на фоне приёма глицина)то гораздо лучше себя чувствуешь, чем если бы не принимаешь глицин! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! И самое главное!! Если постоянно принимать БАД, особенно в осенне-зимний период(и неважно какой и какого производителя)гарантия того, что не схватишь ОРВИ 100%! Прошлой зимой я ни разу не заболела, т. к. помогала своему организму БАДами!

проверенность
Время использования: август-сентябрь 2015
Общее впечатление: Отлично помогает справиться с перегрузками,эффективен при бессоннице.
2015-08-30T21:25:14+03:00 2 года, 3 месяца назад