Ламинат Vintage Voyage Дуб Вена – Отличное качество и шикарная расцветка

Достоинства

Очень красив, износостойкий.

Недостатки

Дороговат.

Ламинат Vintage Voyage Дуб Вена я постелил в одной из своих комнат. Так как я строитель с тридцати летним стажем, у меня не возникало сомней при выборе ламината для пола в спальне. Достаточно было посмотреть на материал и выбор был сделан. Шикарная расцветка натурального дуба радует глаз. Тем более, что этот тип ламината имеет матовую поверхность, да еще по краям имеется идеальная фаска. Да и 33 класс износостойкости говорит сам за себя. А еще мне импонирует то, что эта марка ламината имеет толщину доски 12мм. Это удовольствие не из самых дешовых, но и качество Швейцарской продукции стоит внимания и уважения. Однозначно всегда, когда беру для робот ламинат любой фирмы, обязательно на месте проверяю все параметры данной продукции потому, что иногда заявленные параметры не соответствуют действительности. Поэтому всем советую "доверять, но проверять". И еще, если позволите, один совет. Когда стелите ламинат, обязательно следите з тем, что бы края доски не доставали до стен на 1,5-2 см. иначе при повышении влажности в помещении Ваш ламинат вздуется и будет не пригоден к эксплуатации. Успешных Вам работ и наслаждения ламинатными покрытиями.

Общее впечатление: Отличное качество и шикарная расцветка
2015-10-05T18:59:55+03:00 3 года, 1 месяц назад