Магазин меховой фабрики "Елена Фурс" (Россия, Санкт-Петербург) – Отличное качество в елена фурс

Достоинства

Качество меха, подарки, модельный ряд, много размеров

Недостатки

не увидела пока

Добрый день! Всегда люблю читать отзывы о магазинах и технике, поскольку информация помогает определиться с выбором и не ошибиться в качестве при покупке. Посему хочу поделиться своим опытом покупки в елена фурс. Начну с того, что магазин расположен на гостинке, найти его достаточно сложно, если не знать, где именно он расположен. Мне помогли продавцы других отделов, подсказывая путь-дорогу. Зато когда я все таки его нашла, сразу почувствовала расслабление от атмосферы в магазине - очень светлый и большой зал, немного народу, все спокойно выбирают и вежливые друг с другом. Причем не только продавцы, но и покупатели. Мне посчастливилось разговориться с одной из покупательниц, которая выбирала шубу из соболя. Говорит, что это 3-я шуба в ее жизни и она остается верна этой компании за качество. ну, думаю, надо проверить. Примерив и выбрав модель из ондатры, которую давно хотела себе в гардероб, решила проверить качество по всем законам интернета потянула мех, подергала, посмотрела подшерсток и погладила салфеткой влажной. Качество мне действительно понравилось, мех отличный. Плюс все строчки сделаны аккуратно. нет ни одной торчащей ниточки - признак того, что 100% не китай. Поверив рассказчице и удовлетворенная выбором я все таки купила эту модельку, получив в подарок дисконтку, платок цветной и тканевый чехол. Не могу сказать ничего плохого о магазине, своих денег они явно стоят.

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Отличное качество в елена фурс
2014-10-30T19:41:44+03:00 3 года, 5 месяцев назад