Ламинат Red Click – Отличное качество,приемлемая цена

Достоинства

Приемлемая цена,хорошее качество,интересный дизайн,уникальная структура дерева на каждой ламелии

Недостатки

В принципе нету

Ламинат Red Click производство Польша. Дочернее предприятие известной фирмы Crono. Я торгую напольными покрытиями не один год, также не один год я занимаюсь послепродажным сервисом(в частности монтажем оных покрытий)
С ламинатом данной марки я столкнулся достаточно давно. За годы работы с данным продуктом, могу уверенно сказать - проблем с ним не было, отличное соотношение цена-качество, уникальные дизайны, реалистичная структура дерева. Возможно вы скажете - все плюсы натянуты, ведь я работаю в этой сфере, и моя работа как раз и заключается в продаже этого ламината.(Чем ярче преподнесу, тем лучше)
Рассмотрим этот ламинат со стороны строителя, который положил немало полов, и просто потребителя Серёжу.
Итак, как строитель, скажу откровенно пол мне понравился, по первому же взгляду на замки, оценил, что тянет на середнячок, по сравнению с его собратьями - Tarkett и Classen. Но ведь и стоимость Red Click~а почти в полтора - два раза дешевле. При укладке, проблем не возникло вообще. Замочки стыковались как родные, один в один образуя монолитное полотно, с еле еле заметными стыками. Лобзиком распускается легко, верхняя ламинированная часть при прорезке не отлетает, как это зачастую бывает с бюджетным ламинатом. По сути устроило всё.
Как потребитель был удовлетворен. Выбранный мной цвет вписался в интерьер. Не истирается, нет никаких потертостей от мебели(делаю перестановки минимум пару раз в пол года)Прост в уходе, нету скрипов, замки все целы. Лично мое мнение, потратив небольшое количество средств, я приобрел отличный ламинат. Хорошая сделка. Рекомендую всем.

Общее впечатление: Отличное качество,приемлемая цена
2015-10-01T21:46:50+03:00 3 года, 1 месяц назад