Препарат от давления Abbott "Физиотенз" – отличное лекарство в случае высокого давления

Достоинства

Хорошо снижает давление

Недостатки

Слишком дороговато,если нужно пить постоянно

Рассказываю из опыта моей мамы. Всем известно, что нормальное давление человека это 120/80. Если давление систематически привышает отметку 140/90, то это стоит рассматривать как гипертоническую болезнь. Серьезную опасность для человека представляет давление 180/110, если же привышает отметку 200/120, то это уже угрожает жизнии в дальнейшем влечет за собой необратимые последствия. Дабы избежать такой страшной картины, выписывают такое замечательное лекарство как ФИЗИОТЕНЗ. Данныйп препарат очень быстро и хорошо снижает давление. Есть конечно и свои минусы, слишком дорого стоит не каждый может себе позволить его купить. Также у лекарства существует множество побочных зффектов, поэтому применять его нужно с осторожностью, но это все индивидуально. А так вообщем довольно таки достойное-лекарство. Советую!!!

Общее впечатление: отличное лекарство в случае высокого давления
2015-07-23T17:57:40+03:00 3 года, 4 месяца назад
Физиотенз - замечательно помогает, признан лучшим препаратом при гипертоническом кризе. Согласна, что для пенсионеров несколько дорогое средство. Но ведь есть доступные виды: Моксонидин-СЗ! 2018-06-28T16:18:07.126106+03:00 5 месяцев, 3 недели назад