Центр детских праздников "Играй-город" (Россия, Нижний Тагил) – Отличное место для проведения Дня Рождения!

Достоинства

В описании

Недостатки

Нет

В детском центре "Играй Город" мы были два раза, первый нас пригласили на день рождения и второй буквально на днях отмечали первый день рождения нашего младшего сына. Но у нас было еще знакомство с этим центром самое первое-это было два года назад отмечали пятилетии нашего старшего сына и приглашали для проведения дня рождения в кафе вот такую прекрасную пиратку по имени Кет. Который она очень замечательно провела, спасибо огромное!

И так детский центр в котором мы были расположен в центре города Нижний Тагил по адресу Невьянский переулок 3(но у них есть ещё один центр на ГГМ по адресу улица Дружинина, 80). При входе в детский центр есть удобная полочка под обувь, стойка с вешалками. Зал в котором расположен детский центр очень большой. В зале расположены два стола один для детей, другой для взрослых, с одной стороны столов стоят удобные скамеечки с подушками, с другой стулья, есть чай, чайник, в самом углу очень не приметно стоит корзина для мусора(очень удобно, ведь после праздника остается куча мусора). Далее есть для детей по младше горка с домиком и скалалазом. В самом дальнем углу расположен огромный детский комплекс, там есть все, горка, бассейн с шариками, батут, в общем все чтобы дети любят.

Также в зале есть самокаты, качалки, каталки. Есть машина с мыльными пузырями, которую включают во время проведения праздника, все дети, да и взрослые в восторге от них.
При заказе дня рождения индивидуальный подход, так как у нас были дети разных возрастов от малышей которым еще нет и года, до детей которым уже 11 лет. Нам помогли подобрать программу праздника так чтобы было интересно всем. Вот что нам предложили: в общем у нас была аренда на два часа - первые полчаса свободного времени детки в это время знакомятся с центром и мы делали не большой перекус пиццей, потом программа полчаса( хотя все программы по часу, но мне предложили разделить), полчаса снова свободного времени чтобы по пить чай с тортиком, ну и в оставшиеся полчаса дискотека, на которой всем деткам дарят неоновые браслеты!
И кстати заказ я делала по телефону, посмотрев и почитав о программах на сайте совместных закупок Нижнего Тагила, созвонилась с детским центром обговорили все по телефону, оплатила предоплату на карту сбербанка и получается не выходя из дома организовала ребенку день рождения, это просто оооочень удобно!
Программа называлась у нас "Мур-мяу" с очаровательной ведущей кошечкой.

Ведущая очень хорошо и интересно вела праздник вовлекая всех детей в игры, не забывая про именинника(даже давала мне отдыхать и удалять внимание гостям, носила его на руках, завлекала), хоть он еще и совсем малыш, ему было интересно, особенно понравилось ловить рыбок. Спасибо ей огромное! В программе хорошо обыгранно вручение торта, именно тогда когда деткам нужно не много отдохнуть, также предусмотрено вручение подарков для именинника.
И подводя итоги хочу отметить плюсы этого центра:
1. Индивидуальный подход.
2. Хороший выбор детских тематических программ.
3. Уютная обстановка.
4. Хороший развлекательный комплекс.
5. Можно приглашать до 15 детей без какой-либо доплаты(в других детских центрах до 10).

6. Можно выбрать, заказать, оплатить через интернет.
Минусов я не заметила, только если нет системы скидок для постоянных клиентов, либо может я о них не знаю)
Еще раз хочу сказать огромное спасибо что Вы дарите радость детям, а родителям меньше хлопот. Я желаю процветания Вашему центру, ну и конечно до скорых встреч, так как мы еще не раз придем к Вам!

реклама
Время использования: Два раза
Год обращения: 2015
Дом №: 3
Улица: Невьянский переулок,
Город или поселок: Нижний Тагил
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Общее впечатление: Отличное место для проведения Дня Рождения!
2015-06-17T21:21:50+03:00 3 года, 6 месяцев назад