Ламинат Berry alloc – Отличное покрытие

Достоинства

Ударопрочный, износостойкий.

Недостатки

Не отметили еще.

Арендовали помещение под офис, с ремонтом, но без мебели. Всю мебель привезли ссобой. Очень переживали, как будем делать расстановку, ибо мебель у нас хорошая и тяжелая, особенно в кабинете директора тяжелые шкафы, гарнитур мягкой мебели, стол и просто неподъемнгый сейф. А переживали потому, что во всем офисе на полу лежал ламинат, к нашему удивлению! Обычно плитку, как более практичный вариант кладут, она и повреждения лучше выдерживает. В общем, старались как могли, но пару раз уронили таки столы, сейф и еще что-то, слышал но не видел. И каково же было наше удивление, когда на полу мы не обнаружили ни единого повреждения, вмятины или царапины! Думали, со временем места ударов начнут быстрее изнашиваться, расходиться швы или еще что-то, но за пять лет работы ничего не заметили! Кроме того, наша уборщица, любительница дезинфеириующих средств с жутким запахом, регулярно моет пол два раза в день в течении того же времени, но опять же, негативного влияния никакого! Каждый день захожу и удивляюсь, что ламинат выглядит как новый. Уже потом поинтересовались у арендодателя, в чем секрет, оказалось все просто - норвежские технологии. Ламинат фирмы Alloc, от производителя напрямую. Почитал о нем, реально все, что производитель заявляет правда, не раз проверили.

Общее впечатление: Отличное покрытие
2018-07-27T19:31:27.563838+03:00 4 месяца, 2 недели назад