Доска разделочная Tramontina – Отличное приобретение!

Достоинства

Качество на уровне

Недостатки

Пока не заметила

Все таки я предпочитаю деревянные доски пластиковым. Хотя и у тех, и у других есть свои преимущества и недостатки. Но все таки натуральные материалы привлекают меня больше. Не скажу, чтобы я уж так хорошо разбиралась в дереве, или в фирмах производящих доски, купила ту, что мне понравилась по виду. И это была разделочная доска Tramontina. Привлекла она меня прежде всего своим отличным натуральным цветом. Да, это не совсем научный подход, но другим не владею. Так же мне понравилась ее гладкость и форма. Это к вопросу о выборе. А теперь к вопросу об использовании. Пользуюсь я этим прекрасным преобретением уже пару месяцев. Совсем не долго, но у меня о ней сложилось устойчивое положительное мнение. Почему??? Да потому, что совершенно не к чему придраться. Она легкая, удобная, есть ручка, которая, кстати, бывает не у всех досок, что весьма зря. Дерево достаточно плотное, никаких остатков от еды не остается. Хорошо моется. Что еще??? Сколов нет. Вот в принципе и все. Если вдруг что-то будет, я напишу, но пока все отлично.

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Отличное приобретение!
2015-08-25T22:00:28+03:00 2 года, 2 месяца назад