Конструктор Bauer Classic 55 элементов – Отличное решения для занятий ребенка. Развивающий и занимательный конструктор.

Достоинства

развивающий, для всей семьи, интересный

Недостатки

Конструктор Bauer Classic мы купили недавно своему ребенку.

Дочка обрадовалась покупке.
Думаю, стоит начать рассказ с самой покупки конструктора.
У нас не так далеко от дома есть детский магазин, о котором уже мной написан отзыв. Называется он Rich Family . Недалеко - это примерно две остановки. Одну остановку идти до самой остановки и еще одну остановку до магазина. Прогулка на свежем воздухе полезна, решили прогуляться. Так вот в этом магазине большой выбор товаров для детей. Больше часа смотрели, присматривались к игрушкам. Что же купить детям на Новый Год. Вот заодно решили ребенку купить игрушек. Я сразу увидела конструктор Bauer Classic 55 элементов. В первую очередь меня интересовала цена. И, конечно же, наличие интересных деталей. Мы не сразу взяли этот конструктор. Но позже за ним вернулись. Когда я показала его дочке, она его без разговоров взяла. У коробки с конструктором есть ручка, за которую дочка его и взяла. Ставить на полку отказалась. В результате решили взять именно этот конструктор. Выбор был сделан. Цена у него подходящая, приемлемая (397 рублей). Правда деталей всего 55. А это ничего страшного. Дочке как раз скоро три года и ей пока столько деталей хватит.

Так вот она его даже из рук не выпускала до дома. Даже старалась не уснуть, чтобы прийти и поиграть. Но этого у нее не получилось.
В коробке с конструктором оказалось 55 деталей.

Из конструктора можно сделать домик, робота, машинку и даже человечка посадить в нее. У человечка есть вот такая пила (рисунок ниже). Это рабочий в каске. Его можно посадить как на машину, так и на крышу дома, чтобы он ее чинил.

Такого конструктора у нас еще не было. Наш первый конструктор был "Полесье Юниор".

Еще я заметила то, что конструктор Bauer Classic можно совместить с конструктором "Полесье Юниор" . Если совместить "Полесье Юниор" и "Bauer Classic", то получится вот так.

Конструктор вообще полезная игрушка для детей. А уж тем более домики, машинки нравятся многим детям.
Производитель конструктора Bauer ООО "Мир пластика".

Сделанные по общим стандартам конструкторы, позволяют совмещать конструкторы разных производителей.

простота
Общее впечатление: Отличное решения для занятий ребенка. Развивающий и занимательный конструктор.
2015-11-01T19:16:28+03:00 2 года назад