Масло сливочное Озерецкий молочный комбинат "Экомилк" – Отличное соотношение цена/качество

Достоинства

прекрасный вкус, приемлемая цена

Недостатки

Хотелось бы рассказать о масле "Экомилк", которое я покупаю уже некоторое время и очень довольна.

Это вкусное сливочное несолёное масло с составом 82,5%. Всегда берите масло 82,5%, оно по качеству намного превосходит продукты с меньшим процентом.

Я часто покупаю это масло в "Дикси", там его моментально разбирают и на него часто делают скидки :)

Первый раз, когда взяла попробовать масло, мне понравилась картинка на пачке, выглядит приятно и спокойно - на синем фоне: коровка щиплет траву на лугу. Естественно, я взяла пачку, чтобы посмотреть, кто же его производит. Оказалось, что масло производят в Московской области и в г. Нальчик. Мне обычно достаётся масло Озёрское, которое производится на одноимённом комбинате, неподалёку от Москвы.

Ещё хочу отметить, что это масло было самым свежим в магазине и на витрине его оставалось уже не так много :)

Масло имеет приятный нежный сливочный вкус, я кушаю его с белым хлебушком, но, как сами понимаете, вариантов может быть много, отлично подойдёт для каши, вареной картошечки и прочих вкусных продуктов домашнего приготовления.

Сливочное масло содержит вещества, которые очень полезны для кожи, волос и ногтей. А ведь все мы хотим питаться правильно и выглядеть привлекательно :) Стоит включить сливочное масло в свой рацион :)

Часто покупаю это масло, многим друзьям и знакомым его посоветовала. Попробуйте, возможно и вам оно понравится! :) Приятного аппетита!

Время использования: 1 год
Общее впечатление: Отличное соотношение цена/качество
2015-06-12T23:02:25+03:00 2 года, 4 месяца назад