Капли против клещей и блох "БлохНэт" – отличное соотношение цены и качества

Достоинства

эффективность, низкая цена, удобный флакон для использования

Недостатки

В данный момент со мной в доме проживает несколько животных: два кота и две собаки. Два дворянина в виде кошек, которые гуляя на улице, часто приносили домой нежеланных гостей. Одна из собак - сторожевая, породы алабай, проживающая в будке на улице, где также подцепить блох или клещей совсем не сложно. Вторая - чихуа, который живет дома, но ходит на прогулки. В связи с этим у нас возникла потребность в поиске, действительно, хорошего средства для обработки домашних животных от паразитов.

На практике оказалось, что найти препарат довольно сложно,по этой причине пробовали разнообразные варианты от самых дешевых и до самых дорогих. Как правило дешевые варианты были малоэффективны и не приносили должного результата, что в итоге приводило к пустой трате денег. Те препараты, которые стояли гораздо дороже, были более эффективны в борьбе с паразитами, но так как обрабатывать животных нужно регулярно, то общая сумма набегала немалая.
Однажды, попробовав препарат БлохНет, мы пришли к выводу, что данный препарат отлично соответствует своим требованиям. Конечно, стоит сказать и о том, что не может радовать соотношение цены и качества. За все время использования, ни разу не было выявлено побочных эффектов в виде возможной аллергии или даже интоксикации, как у кошек, так и у собак. При использовании любого препарата никогда не стоит пренебрегать инструкциями. Инструкция БлохНет крайне просто и понятно написано, четко указана нужная дозировка, противопоказания, как правильно использовать и другие необходимые мелочи, которые в свою очередь помогут предотвратить появление неблагоприятных случаев.
Обратите внимание, что дозировку обязательно нужно соотносить с весом животного, чтобы исключить передозировку, которая может привести к серьезным проблемам со здоровьем у вашего любимца. Также стоит отметить удобный флакончик, использовать его можно, разделив необходимое количество раствора, например, на двоих животных.
Если вы еще не успели попробовать препарат БлохНет, то сейчас, именно в сезон активности паразитов, стоит попробовать качественное и недорогое средство.

Общее впечатление: отличное соотношение цены и качества
2019-06-19T22:16:34.721947+03:00 2 месяца, 4 недели назад