Препарат Тафен Назаль – Отличное средство

Достоинства

Помогает-проверено

Недостатки

Цена, жжение в носу первые 15 секунд

Добрый день друзья. Вот и я решила рассказать свою историю. Очень долго мучалась со своим носом, была простуда, и с того момента понеслось. Я где то около 4 месяцев сидела на всяких препаратах, которые помогают носу дышать, то были и детские и взрослые. Вообщем дошло до того, что я вообще не смогла уже обходиться без них, нос совсем перестал дышать. И тут меня знакомая напугала, что это может быть гайморит. Я собрала всю свою волю в кулак, и пошла сделала снимок, слава богу пронесло. Оказалась аллергический ринит. Выписали комплекс лекарств и тафен назаль. Я скажу это мое спасение. Сразу он не помогает, я так поняла он имеет накопительное действие. В итоге первые дни я еще пользовалась несколько раз другими каплями, и где то дня через два - вуаля - я впервые дышала сама. Очень хорошие капли, не смотря на столь пугающую их цену

Время использования: 2015
Общее впечатление: Отличное средство
2015-07-18T20:20:13+03:00 3 года, 4 месяца назад