Венотонизирующее средство Венарус – Отличное средство, нам есть с чем сравнить!

Достоинства

эффективный, приносит явное облегчение

Недостатки

К сожалению проблемы с венами у нас семейственные, и мама и бабушка страдают этим. Мама несколько лет систематически принимала Детралекс, только этим и поддерживала состояние вен. Пришло и мое время обращаться к сосудистому хирургу. Прослушала курс лекции что для моих венок есть хорошо, а что плохо (но я уже подкована в этом плане, образец для подражания всегда рядом), получила назначение для лечения. Честно говоря я зараннее предвидела что мне врач назначит. Но была удивлена, что вместо Детралекса был Венарус. Засомневалась. В аптеке решила посоветоваться, стоит ли покупать Венарус, или все-таки взять привычный детралекс. Аптекарь меня убедила, что надо попробовать Венарус, состав полностью идентичный, преимуществ у него нет абсолютно никаких, да еще и по цене отличаются в пользу Венаруса. Решила рискнуть. И так удачно рискнула, что сейчас и мама перешла на Венарус, курсами два раза в год принимаем его вместе. Отличный препарат, для моих венок просто спасение. Самое главное, что эти таблеточки действительно тормозят развитие варикоза, с тех пор как стала их принимать ни одной вены не появилось. И мама довольна, вены не дергают, циркуляция крови стала лучше, нет пульсации в венах. Думаю что от добра добра не ищут, мы на долго с Венарусом.

Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Отличное средство, нам есть с чем сравнить!
2015-10-07T17:26:11+03:00 2 года назад