Свечи для рассасывания спаек Петровакс Фарм Лонгидаза – Отличное средство от простатита

Достоинства

Быстро и действенно

Недостатки

Не заметил

Свечи Лонгидаза от простатита реально помогают. Страдаю от хронического простатита. Нет-нет, обострение. Выручает Лонгидаза, помогает хорошо, рецидивов годами не бывает! Препарат активно устраняет негативные симптомы в простате, не дает разрастаться соединительной ткани и прекрасно взаимодействует с прочими назначенными медикаментами. Лечение всегда комплексное. Свечи ставил на ночь, так как они достаточно текучие, тают быстро и могут одежду испачкать, а лежа все в норме. Рези при мочеиспускании ушли на 4 день, боли то же. После курса забыл о проблемах в сексе. Цена препарата соответствует.

Общее впечатление: Отличное средство от простатита
2019-08-06T12:52:40.705773+03:00 1 месяц, 1 неделя назад
компании через форму обратной связи на официальном сайте 2019-08-12T12:18:50.502638+03:00 1 месяц назад
Спасибо за отзыв о Лонгидазе. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником 2019-08-12T12:18:28.782664+03:00 1 месяц назад