Гомеопатическое лекарственное средство Эдас 911 Пассифлора гранулы – Отличное успокоительное!

Достоинства

Эффективное, недорогое

Недостатки

Действует не сразу

Во время беременности со мной начало твориться что-то странное. Я нервничала по любому поводу, иногда нападала раздражительность как-будто бы на пустом месте. Никаких лекарств при беременности я принимать не хотела, поэтому долго терпела, пока кто-то мне не сказал про гомеопатию. Погуглила, нашла Эдас-911 и решила пробовать, ведь беременным его точно можно пить.

Конечно, мгновенного эффекта не было. Недели 2 я пропила и уже не ждала ничего, но вдруг поймала себя на том, что настроение у меня спокойное, вот уже несколько дней ничего не раздражает, я не психую по мелочам.

Пила его уже до самых родов, которые, кстати, прошли очень удачно) Я даже успевала шутить с акушеркой)) И даже после отмены у меня хорошее настроение. Но оно и до беременности было таким. Наверное, во время что-то случилось со мной, что эти гранулы помогли исправить. Надеюсь, больше не придется к ним прибегать, но на всякий случай имею их ввиду;)

Общее впечатление: Отличное успокоительное!
2019-07-11T20:06:30.408686+03:00 2 месяца назад