Крем для лица и тела Dove с кокосовым молоком и жасмином – Отличное увлажнение и питание любой кожи

Достоинства

приятный запах и увлажнение.

Недостатки

не нашла

Доброго времени суток всем пишущим и читающим отзовичкам. Очень хочу, что бы кому-то, но мой отзыв был полезен.
Очень хотелось порадовать себя чем то новеньким и приобрела я себе крем для лица и тела DAVE с кокосовым молочком и жасмином.
Крем оказался просто отличным.
Находится он в симпатичной баночке на которой написано название крема, его состав, срок использования и рекомендации. Хотя я считаю недостатком баночки для крема, люблю крема в тюбиках. Мне кажется, что крема в тюбиках более гигееничны и дольше хранятся. Это и есть тот минус, за который я и снизила оценку. А во всем остальном крем просто замечательный. В названии крема указано, что он подходит для всех типов кожи. Я не всегда доверяю этим обещаниям. Как то предпочитаю когда более точно указан тип кожи. Но здесь производитель сдержал свое обещание. Я испоьзую этот крем после душа. Наношу его и на тело и на лицо. И везде он прекрасно справляется. Где надо увлажняет и питает, а где ужо отлично впитывается и не вызывает излишней жирности.
Крем по своей структуре остаточно мягкий и нежный и наносится на кожу очень легко и очень быстро впитывается. не оставляя на коже ни каких неприятных ощущений липкости или жирности.
Запах у крема просто великолепный, нежный, приятный не раздражающий. Я не люблю крема с сильным и резким запахом.
Крем не вызвал у меня ни каких аллергических реакций. Нет ни шелушения, не раздражения кожи. Кожа после его применения стала гладкой, нежной, шелковистой.
Отлично я себя порадовала. Закончится еше куплю. Очень мне он понравился.
Попробуйте его и вы. Думаю что вы тоже останитесь им довольны.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Отличное увлажнение и питание любой кожи
2015-02-22T18:44:16+03:00 3 года, 8 месяцев назад