Двери Эстет межкомнатные – Отсутствует контроль качества, совковое общение с клиентами

Достоинства

Утрачены после оплаты

Недостатки

Нет контроля качества. Перевод стрелок "я не причем".

Фаворов Михаил Юрьевич договор от 03.05.2018г.

При получении и распаковки двери обнаружил видимую вмятину которая была скрыта под защитной упаковкой. В результате общения с Эстет-ом мне было сообщено, что дефект пришел с завода а местные мастера, врезавшие петли и замки, не обязаны контролировать качество поступающих с завода дверей.

Поход совковый, общение сводилось к тому, что "мы не виноваты это все завод и мы все поменяем". В течении трех дней обещали дать ответ когда поменяют. На мою просьбу эскалировать этот вопрос с начальством девушка сказала что она слова "Эскалировать" не понимает. Когда я просто попросил связать меня с ее руководством она потребовала претензию на электронную почту.

На следующий день перезвонила девушка и сообщила, что водитель не софтографировал этикетку с двери и без этого дальше продвинуться не получится. Я сказал, что я живу в 2х часах езды от квартиры и там не живу. Я уже потерял день на вас вчера и еще тратить время на то чтобы вы исправили свой косяк не собираюсь. Девушка стояла на своем и твердила "пришлите этикетку и читайте договор - там вы обязаны ...". Вчера я с ней на телефоне провел время и она ни разу не обмолвилась про этикетку.

В итоге ремонт встал на неопределенный срок и строителям даже не могу сказать на сколько. Три дня на то чтобы сориентировать по срокам это мне не понятно.

В итоге не принял одну дверь и 4 из 6 петель. Последние, такое впечатление, что сбывают брак, который вернулся из розницы.

Буду вести дневник происходящего здесь. Фирма, не считает альтернативные убытки от таких отзывов и доводит ситуацию до накала в ущерб себе же.

Общее впечатление: Отсутствует контроль качества, совковое общение с клиентами
2018-05-31T15:27:31.648667+03:00 5 месяцев, 3 недели назад
01.06.2018: Ситуация после разъяснения представителю о том, что 45 дней на замену по гарантии не имеют силу поскольку товар не принят и о том, что я написал претензию заказным письмом, не изменилась.mihamih 2018-06-01T15:13:56.764627+03:00 5 месяцев, 2 недели назад