Капли против клещей и блох "БлохНэт" – ответа пока нет

Достоинства

препарат отлично подействовал,результаты радуют,в течении 4 дней паразитов не стало

Недостатки

есть вероятность что кот отреагирует отрицательно на препарат

Начну с того, что кот рос в квартире, блох не было, всегда был веселым, хорошо спал. По некоторым причинам пришлось его отвезти в поселок, больше одного месяца кот провел там, и так как и родители уезжали из дома в поселке надо было кота забрать к себе в город, коту скоро год. Первые два дня все было хорошо иногда почесывался, не мог его искупать т. к. не было горячей воды, как только воду пустили сразу начал его купать, а блохи воду не любят, некоторые попадали в воду(было не мало), некоторые просто вцепились в кота и даже не бежали когда я их пытался отцепить, убил много блох, но всех достать не удалось. Сходил купил капли БлохНэт, капнул несколько капель между лопаток, как посоветовал продавец, кот языком не доставал, только чесал лапкой, и либо я переборщил либо на кота так препарат повлиял, в общем началось обильное слюновыделение, я сразу вытирать рот, дал воды, после в инете прочел что это побочный эффект, бегом пошел смывать препарат, хорошо постарался промыть но легкий запах все равно остался, и вот к чему я это все, ранее я написал что даже когда его только привезли он не так часто чесался, а после препарата блохи просто взбесились, агрессивные стали, кусают беднягу, кот чешется долго и яростно, это все в этот же день, я стараюсь помочь ему, где начинает чесать сразу смотрю стараюсь выловить паразита, но все время с ним не получится сидеть и не каждую блоху получается поймать, вот не знаю это хорошо или плохо

шум
простота ухода
отходы
кормление
Общее впечатление: ответа пока нет
2014-07-20T19:06:25+04:00 5 лет, 1 месяц назад