Медицинский центр "Пеан" (Россия, Екатеринбург) – Отвратительная больница

Достоинства

Близко к дому

Недостатки

очень много

Не оправдано дорогая. Пришла с одним диагнозам, а к специалистам направляли совсем не по диагнозу. Не одно предположение так называемого врача не подтвердилось. Понимаю, что для меня это хорошо, но столько денег зазря не очень то хочется отдавать. Пришла, выписали самые дорогие препараты в аптеке. Фармацевт так взглянула на меня, намекая, "что так дорого то?". Но я слушаюсь врача, что поделать, здоровье, если сказали, значит надо пить. Оказалось, что все антибиотики. Самый легкий способ выбрали, напичкать меня. Хотя у меня всего лишь простуда была, не более. За один прием они берут 750, а врач на тебя даже не смотрит. Когда ей рассказывала симптомы, она меня перебивала и не дослушивала, вечно куда то торопилась. За 750 руб она провела со мной 2 минут даже не дослушав и не посмотрев. Каждый раз самой приходилось ее останавливать, чтобы вопросы задать. Выписала мне препарат, мне от него было очень плохо, я об этом естественно сообщила, а мне в ответ "Дак не пейте", офигеть! Я за него столько денег отдала, нельзя было меня спросить, про особенности моего организма, я бы сразу сказала, что оно мне не подойдет! Отношение к тебе отвратительное. Записываешься на одно время, а приходится ждать так же как и в бесплатной больнице. Я даже, как то к врачу пришла, а у меня кровь из носа пошла, дак НИКТО в больнице включая врача перед которым я сидела, не обратили на меня внимание. Не оказали помощь, даже про самочувствие не спросила. Взяли с меня деньги за то, что я пришла к врачу только чтобы больничный забрать, в кабинете я была меньше минуты!!!! Не советую, никому туда обращаться. Пингвин и то компетентней и дружелюбен будет, чем они.

размещение
аппаратура
питание
Дом №: 1
Улица: Ю. Фучика
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Отвратительная больница
2015-03-27T20:29:27+03:00 2 года, 6 месяцев назад