Офтальмологический центр "Идеал" (Россия, Ярославль) – Отвратительный отзыв о центре "Идеал".

Достоинства

Да какие тут плюсы? Нет их.

Недостатки

Хотите испортить настроение себе и ребёнку - обращайтесь в "Идеал". Отвратительный центр.

У моей дочери проблемы со зрением. Нам врач посоветовала ночные линзы и дала направление в этот центр. Сегодня побывала со своей 9-летней дочерью в этом "замечательном" центре "Идеал" на Чайковского, 19. Записывалась туда 27 ноября. Записали меня на 20 декабря (очередь там, желающих много). За что заплатила 600 рублей??? До сих пор понять не могу. Вроде как за консультацию врача, если это можно назвать консультацией. Никаких вежливых женщин в регистратуре я не встретила, обычная женщина, которая объяснять мне явно ничего не собиралась. Хотя наверно время было раннее, 9.20 утра. Не проснулась регистраторша ещё. Ну да бог то с ней. Попали мы на приём к врачу, которая почему то сразу разогнала нас с дочерью по разным углам кабинета. Зачем???? Одной ей известно. Да ещё и таким тоном, что у ребёнка появился испуг в глазах. И после этого она ещё мне пыталась объяснить, что ребёнок не готов к обследованию. Я бы этому врачу наверно посоветовала почитать книжку по детской психологии, чтоб она для начала научилась общий язык с детьми находить! После того как в течении 15 минут я пыталась ВЫТЯНУТЬ от врача (жалко фамилию её не спросила, но это можно легко узнать при желании) хоть какую информацию об этих линзах, об их целесообразности и о их стоимости, врач нам просто сказала: идите в коридор, посидите, подумайте надо ли это Вам вообще, тем более, что и ребёнок то у Вас напуган (а она, наивная, думала, что дочка от радости общения с ней рот от улыбки не закроет???), да и процедура сама займёт 1,5-2 часа (ну не хотелось ей с нами возиться), да и некогда ей (другой пациент ждёт её с нетерпением), да и читать и писать ребёнок потом не сможет целый день, да и стоят эти линзы дорого, аж 14.000 на 1 год + прибамбасы к ним(почему то врач решила, что и денег, то у нас нет таких)... После этого я уж не стала ей говорить о том, что у меня месячная зарплата раз в 5 больше, чем линзы эти на год стоят. Ну вот и вышли мы с доченькой в коридор, посидели, поговорили. Тут дочка слезу пустила (вытекло наверно всё, что накопилось у неё от страха за 30 минут прибывания в центре), и сказала:"Мамочка, я буду в очках всегда ходить, не снимая их, только не надо меня больше сюда приводить". Приду ли я дочкой в этот центр ещё раз?? Наверно НЕТ. Посоветую ли я этот центр знакомым??? НЕТ, НЕТ И НЕТ.

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: Отвратительный отзыв о центре "Идеал".
2012-11-21T16:04:11+04:00 5 лет, 11 месяцев назад