Башкирский экономико-юридический колледж "БЭК" (Россия, Уфа) – Отвратительно!

Достоинства

Я не обнаружил!

Недостатки

Знаний ноль, здание маленькое, не катируется нигде.

Недавно менял техникум и так получилось по воле случая попал именно в "БЭК" По совету решил сходить туда как вольный слушатель(без документов) и разведать, что там да как. В итоге Я разочаровался полностью! Не советую это место обучения никому! Хотя если вам просто нужна "бумажка", а на учебу как таковую как говориться плевать, то милости просят - принимают всех, даже если все двойки! Главное плати вовремя.
Здание маленькое, отвратительное и как - то все отталкивает. Хоть это и субъективное мнение, все же. Во всем учреждении всего пару классов, 5-10 учителей на весь колледж. Отвратительные классы - в кабинетах информатики компьютеры почти все "лохматых" лет(мои ровесники), на клавиатурах нет половины клавиш и полный хаос. Такая же история по всем классам на самом деле!
Вывод:если плевать на все и ты самый отчаянный человек на свете ну или дурак просто, то добро пожаловать, но если в твоей голове есть хоть капля сознательности, то лучше советую сразу в дворники идти и то больше получишь!
А тому кто тебе посоветует это место так сказать обучения - плюй в лицо и убегай от него навсегда! :D
Благодарю! Удачи.

Улица: Губайдуллина
Город или поселок: Уфа
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Уфа
Общее впечатление: Отвратительно!
2015-01-19T19:21:33+03:00 3 года, 10 месяцев назад