Makeup.com.ua - интернет-магазин косметики и парфюмерии – Отвратительное обслуживание

Достоинства

Нет

Недостатки

Курьеры и операторы

Заказ 330034168 от 28.10.15 При размещении заказа я указала время доставки до 14:00, потом повторила это оператору и дважды звонила курьеру в день доставки. Я могла бы списать отвратительное и хамское обслуживание исключительно на недалекость курьера, который так и не привез мой заказ вовремя, борзел и хамил по телефону после того, как я нажаловалась на него оператору, но я никак не могу объяснить непрофессионализм операторов makeup. Убедившись, что зря просидела полдня в ожидании курьера, я попросила переоформить заказ на самовывоз, мне сказали, что 29.10 с 11:30 я смогу забрать его. Какого же было мое удивление, когда обнаружилось, что заказа в точке самовывоза не было, а оператор сказала, что заказ был доставлен мне курьером еще 28.10.15. Такого отвратительного сервиса я не встречала еще ни в одном интернет-магазине, никакой координации между операторами. Никому не рекомендую тратить свое время на это третьесортное обслуживание makeup, у них достаточно конкурентов и терпеть такое неуважение к себе совсем необязательно.

ассортимент
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Отвратительное обслуживание
2015-10-05T20:26:23+03:00 3 года, 2 месяца назад