Медицинский центр "Пеан" (Россия, Екатеринбург) – Отвратительное, таких врачей надо дома держатьв 4 стенах!

Достоинства

Познакомилась с врачем Телегиной М.В. очень граматный и квалифицированный врач, хорошей узист Мелорадова.

Недостатки

Не профессионалый врач Белоусова! Ужасная!

Вызвала врача на дом, Белоусова С. Н. моему ребенку был месяц... врач приехала только в 7 вечера, я позвонила утром, ели дождалась))) И самое интересное... она сходу начала вертеть ребенка, доченька моя только проснулась, естественно начала плакать, тут же сходила в туалет, я говорю давайте поменяю, она не надо, дальше она начала слушать сердце, это после того, когда ребенок плакал, и заключение, что у ребенка проблемы с сердцем, что ТБ суставы не ровные, что шея кривая. У меня первый ребенок, я естественно расстроилась, всю ночь ревела, и переживала, утром поехала делать узи ТБ, все отлично, показала ребенку другому врачу, более грамотному, она посмотрев ребенка сказала у вас хорошая девочка!!!!
Белоусова отвратительный врач, хотя кто-то и хвалит, видимо свои. У нас ДМС она хотела чтоб мы все у них прошли. Поэтому, дорогие мамочки, не надо все близко воспринимать, когда к вам приходит такие "врачи" как Белоусова, мое мнение, вымогает деньги, делает все чтоб наблюдались в пеане, назначает много.
Спустя время я узнала что есть такой врач как Телегина М. В. тоже в пеане мы попали к ней на прием, очень были рады, врач с большой буквы, профессионал, очень грамотная и внимательная, к сожелению ушла из пеана и работает в "здоровье 365"
Делая вывод и заключение, хотелось бы чтоб руководство пеана держала таких врачей как Телегина, а не профессионалов увольняла, все таки это платное учреждение, и принимать всех подряд не желательно!

размещение
аппаратура
питание
Дом №: 36
Улица: Черепанова
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Отвратительное, таких врачей надо дома держатьв 4 стенах!
2015-06-20T20:01:34+03:00 2 года, 5 месяцев назад