Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Отзыв о спрее Тимоген

Достоинства

эффективность

Недостатки

не знаю

Эффект от применения препарата очень хорошо виден, если смотреть на результаты в динамике и сравнивать картину не по месяцам или неделями, а по годам. В таком случае есть возможность наглядно увидеть результат эффективность профилактики спреем "тимоген". Нам препарат прописали еще в 2017 году, поэтому нам есть, с чем сравнивать. На данный момент уже точно могу сказать, что ребенок стал болеть в разы меньше. Профилактику проводим систематически, по несколько раз в год курсами с перерывами, а не так как делают многие, из серии сделали и забыли. Профилактика - это вещь которая будет работать только как система. Даже если вы сразу не увидели результат, или еще хуже, приболели, не нужно отчаиваться и сразу говорить о том, что препарат не работает. Такие вещи как профилактика нужно делать с прицелом на будущее, а не один раз и ожидать, что по завершению одного курса сразу все наладится. Многие профилактические препараты поэтому часто прописывают принимать месяцами, по несколько пачек, пока станет виден результат. В данном случае все то же самое. Мы еще в 2017 году болели сильно, причем заболеть могли по несколько раз за месяц. На сегодняшний день не болеем уже более полугода, и весь 2018 год ситуация менялась исключительно в лучшую сторону с постоянным сокращением эпизодов болезней и дней, проведенных на больничном.

Общее впечатление: Отзыв о спрее Тимоген
2019-03-11T14:19:21.327619+03:00 4 месяца, 1 неделя назад