Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Отзыв о спрее Тимоген

Достоинства

см. отзыв

Недостатки

см. отзыв

начали пшикать этот спрей еще до трех лет (не пугайтесь, фитомамочки, препарат разрешен к применению деткам в возрасте от 1 года). Я знала, что в 3,5 года мы пойдем в садик и там нас могут ждать непрекращающиеся простуды и ухудшение состояния ребенка, в силу того что наш иммунитет как у любого другого ребенка в этом возрасте пока еще только формируется, поэтому готовить ребенка к детскому саду я стала заранее. Мы и в сад пошли не сразу, а начали с группы неполного дня, чтобы ребенок смог постепенно адаптироваться, привыкнуть к тому, что мамы рядом нет, к постоянному обществу незнакомых по началу детей и прочее. Несмотря на весь стресс. который сопровождает эта ситуация, к группе полного дня, мой ребенок достаточно быстро адаптировался и без особых проблем. Сильно не рыдал, не устраивал долгих концертов. Конечно, я не могу сказать, что когда мы начали ходить в садик, мы вообще перестали болеть, нет, такое бывает, но болеем мы точно не чаще других детей. Где-то как все, два -три раза в год. Хотя я читала истории, как дети несколько дней в сад ходят, а потом неделями сидят на больничном, и у нас в группе такие детки есть. Я с воспитательницей хорошо общаюсь, она мне рассказывает. Благо мы к таким деткам не относимся

Общее впечатление: Отзыв о спрее Тимоген
2019-05-15T18:34:26.291787+03:00 4 дня, 20 часов назад