Лаборатория KDL (Россия, Москва) – Отзыв от потенциального работника данной конторы

Достоинства

Нету

Недостатки

Действуют не в рамках трудового законодательства

Да данный момент я являюсь студенткой 4 курса юридического факультета не самого чахлого московского вуза. В этом году я решила начать свою трудовую деятельность и поэтому активно ищу работу по специальности. Делаю это на известном многим сайте hh. Вчера увидела там вакансию помощника юриста в медицинскую лабораторию KDL, просмотрела вакансию, заявленным требованиям я как кандидат соответствовала, да и график компания предлагала гибкий, что как раз подходит для студента очника, поэтому решила откликнуться на эту вакансию.

В тот же вечере мне пришел отказ со словами, что мол спасибо за отклик, но Вы нам не подходите. Никаких объяснений, почему именно я не подхожу, я так и не получила, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан монтировать отказ. Связаться с работодателем и выяснить, чем именно я не подошла невозможно, так как он отключил переписку с потенциальными кандидатами. Получается, мне отказали в работе, даже не пригласив на собеседование и не поняв, что я за работник. Более того, эти господа даже не смотрели мое резюме, т. е. видимо, им мое имя не понравилось.

Конечно, судиться по этому поводу с данной горе конторой я не пойду, так как выйдет это себе дороже, да и работать я там всё равно не буду. Отзыв этот пишу, чтобы прочитавшие его люди знали, как в этом месте относятся к кандидатам. Да и данный случай хорошо демонстрирует добросовестность и порядочность работников данного заведения.

размещение
аппаратура
питание
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Отзыв от потенциального работника данной конторы
2015-09-24T21:20:24+03:00 2 года назад