Копченый сыр "Карамболь" – Ожидал большего

Достоинства

Красивая упаковка

Недостатки

Цена

Закупался в «Магните» продуктами и случайно наткнулся на копченый сыр «Карамболь». Я подумал, что исходя из определения, этот сыр должен быть очень вкусным. И не смотря на то, что стоит он совсем не дешево, а именно 750 рублей за килограмм, я решил его попробовать.

Продается он уже фасованным, примерно по 350 грамм, так что взять маленький кусочек на пробу не получится. Вид у этого сыра очень аппетитный, а иначе я его бы не купил. Аромат приятный, но я ожидал, что он будет более сильно пахнуть копчёностями, но нет. Вкус у этого сыра не плохой, но специфический, так что не все оценят его вкус. Так же как и аромату, вкусу не хватает копчёности, конкретно я ожидал, что вкус копчёности будет более отчетливый. И с учетом того, что он копченный, я ожидал, что он будет более сухой, чем на самом деле.

Видимо от этого сыра я ожидал большего, чем оказалось на самом деле. Этот сыр не плохой, просто получается, что за такую цену можно найти более привлекательные варианты. Копченый сыр не так часто увидишь в магазине, не беру в расчет сыр косичку, но этот сыр не удивил. Так что я не советую тратить деньги на покупку сыра «Карамболь».

Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Ожидал большего
2015-10-25T22:28:54+03:00 2 года, 9 месяцев назад