Меховой шоу-рум "Лапландия" (Россия, Москва) – Ожидала большего

Достоинства

никаких

Недостатки

наплевательское и унизительное отношение к клиенту в случае брака.

Я нашла шоу-рум "Лапландия" в интернете. Выбрала модель "бэби-долл", поехала в Москву (живу я в Тамбове). Приехав, поняла что такой модели нет, а всё остальное меня не заинтересовало. Я решила заказать шубку. Через неделю мне позвонили, сказав, что привезли данную модель моего размера. Я на радостях опять помчалась в Москву, не смотря на 450 км дороги. Приехала, померила, купила. Было очень много народа, даже у зеркала приходилось ждать очереди. Довольная, приехала домой. планировала нарядиться на Новый Год. каково же было моё разочарование, когда одев шубку дома, мы обнаружили дырку под капюшоном, плюс, в районе рукава была залысина, т. е. кожа вообще без меха. Я решила вернуть или обменять шубку. после праздников опять поехали в Москву, благо гарантию год дали. Приехав, мы столкнулись с очень мерзким отношением к людям! Объяснив продавцу свои претензии и показав брак, я выслушала много чего, например, что прошло 15 дней, а нужно в течение двух недель возвращать, что хозяйка уехала на Украину и без неё шубу взять не могут, что если и возьмут, то деньги только после 10 января (а приехали мы шестого). Я по-человечески пыталась объяснить, что мы далеко живём и кататься постоянно в Москву не можем, что я эту шубку очень ждала и расстроилась из-за брака. Дырка оказалась просто пропущенной строчкой. продавец начала звонить хозяйке, дала мне трубку, хозяйка пыталась мне сказать, что шубу не возьмут. В итоге, сама продавец начала объяснять хозяйке, что это действительно брак и надо взять. Я даже бирки не срывала и шубку не носила. Потом мне сказали, что могут только гарантийный ремонт осуществить! И это при том, что шуба новая! И если дырку можно было ещё зашить, то что с залысиной? Мех приклеить??? В конечном итоге, согласились вернуть деньги. Вот только разговаривали со мной не как с покупателем, а как с вымогателем. Сказав, что денег в кассе нет, предложили подождать. Одна покупательница сразу нам сказала, что сейчас что-нибудь купит и деньги нам отдадут. Я ответила, что мы посидим на диване и подождём. на что мне сказали, что ждать надо в коридоре или вообще на улице! я была в шоке от такого отношения. мы Вышли и прождали полтора часа. Потом нам вынесли деньги и сказали, что если бы была хозяйка, то шубу точно бы не взяли обратно! Я поехала на рынок и нашла точно такую же шубку, с такой же биркой и фирмой, только на рынке честно сказали, что это Китай, а в Лапландии-Греция. Что очень смешно! Все швы были видны и качества никакого. В итоге, я купила шубу в другом магазине. Гораздо красивее, поперечку, и дешевле на четыре тысячи! А в шоу-рум Лапландия никогда больше не поеду и всем знакомым скажу!

ассортимент
Общее впечатление: Ожидала большего
2012-12-10T20:10:37+04:00 5 лет, 2 месяца назад