Областной онкологический центр (Россия, Екатеринбург) – Палаты и лечение почти на Европейском уровне!

Достоинства

Может быть и как в Европе!

Недостатки

Осталось с питанием наладить и все!

Всем желаю здоровья! Хочу поделиться своим впечатлением о нашем Онкологическом центре! В конце октября 2015 года легла в Онкологический центр на операцию и уже думала, что сейчас загонят в палату с кучей народу, где каждый со своими болячками. И как я была удивлена, что палата оказалась на двух человек, а в палате холодильник, телевизор и раковина! Туалет напротив и рассчитан на две палаты! Каждый день санитарка все протирает, а туалет на три раза убирают. Прямо какой-то европейский уровень! Единственное, что омрачает еще в больницах так это питание, но и тут оказывается все можно исправить. Как только я после операции начала снова чувствовать себя лучше, то увидела интересную закономерность: как только вечер и все начальство по домам, то ужин намешают как поросятам смотреть противно, есть вообще не возможно! Пришлось в книге отзывов написать все, что я думаю о такой еде, да ещё и подписалась! На следующий день ко мне с утра аж три человека в палату прибежало и начали оправдываться! Зато уже с этого дня ужин был вкусный и все время пока я лежала. Так, что качайте свои права за нормальное питание. Всем удачи и лучше не болейте.

размещение
аппаратура
питание
Дом №: 29
Улица: Соболева
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Палаты и лечение почти на Европейском уровне!
2015-10-18T17:24:51+03:00 3 года назад