Парикмахерская "Чайка" (Россия, Нефтеюганск) – Парикмахеры Чайки решили мою проблему!

Достоинства

цена; результат

Недостатки

для себя не нашла

Доброго всем времени суток!

Не секрет, что практически все девушки и женщины (да и большинство мужчин) ухаживают за своими волосами. Каждая из нас ищет средства, подходящие для своего типа волос, различные маски, спреи, шампуни, бальзамы. Выбор парикмахера - тоже дело очень тонкое. Хочется, чтоб мастер знал, чего хочешь ты, но и в то же время подсказал более нужное направление в плане стрижки.

На протяжении нескольких лет я стриглась у одного парикмахера. Мастер знала структуру моих волос, что я хочу, предлагала свои варианты. Вобщем, всё у нас было замечательно до нынешнего лета. Я собиралась в отпуск и попросила что-нибудь изменить в моей причёске. Не кардинально, но и так, чтобы укладка не занимала много времени - всё-таки поездка на море, а мыть голову каждый день ой как не хочется. В итоге ушла с новой стрижкой, от которой, честно говоря, не была в восторге. В отпуске постоянно была проблема с укладкой волос, учитывая то, что мои волосы вьются.

Вернувшись домой, мне захотелось исправить свою нынешнюю причёску. Дозвониться до своего мастера я не могла. А может, оно и к лучшему? В итоге решила пойти в одну из ближайших парикмахерских, так как уже не могла смотреть на состояние своих волос, которые трудно поддавались в укладке и требовали улучшения внешнего вида.

Обзвонив несколько парикмахерских, в итоге решила записаться в парикмахерскую "Чайка". Не знаю, плюс это или минус, но нужное для меня время было свободным. Парикмахерская "Чайка" находится в 8 а микрорайоне, дом 22

На входной двери указан режим работы. На козырьке - название и телефон. Помимо парикмахерских услуг здесь также можно сделать маникюр. Специалисты, скорее всего, на аренде, так как у каждого есть своя визитка. Помещение внутри небольшое

В назначенное время я пришла в парикмахерскую, меня посадили в кресло и подстригли. Парикмахер Елена учла все мои пожелания и скрыла главный недостаток, который мне, собственно, и мешал. За стрижку я отдала всего 400 рублей (у своего предыдущего парикмахера отдавала 600 рублей). А теперь, для сравнения, фотографии до и после посещения парикмахерской "Чайки".

Итак, фотография слева - после посещения моего парикмахера, услугами которого я пользовалась на протяжении нескольких лет, справа - после посещения парикмахерской "Чайка"

На мой взгляд - предпочтение налицо, и свой выбор я отдам за причёску справа. Парикмахера периодически нужно менять, и я придерживаюсь этого. А парикмахерскую "Чайка" рекомендую - неплохой салон, да и по карману сильно не ударит.

Год посещения: 2014
Дом №: 22
Улица: 8 а микрорайон
Город или поселок: Нефтеюганск
Регион (край, область, штат): Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Общее впечатление: Парикмахеры Чайки решили мою проблему!
2014-08-25T22:14:30+04:00 3 года, 2 месяца назад