Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – Пассамбра Эдас 306 - гарантия спокойного сна

Достоинства

Хороший состав, эффективное действие препарата

Недостатки

Впечатления от сиропа Пассамбра Эдас 306 самые положительные! Этот препарат нам порекомендовала педиатр. А проблемка наша была в том, что пришло время идти в детский сад. Думаю, у многих была похожая ситуация. Истерика, слезы. Но самое страшное, что дочка и ночью очень часто вздрагивала, всхлипывала и просыпалась. В общем, начали пить сиропчик. В инструкции все четко прописано: как, когда и сколько давать. Первые пару дней никаких изменений не было. А потом состояние нашей капризульки постепенно нормализовалось.

Препарат имеет специфический вкус, но ребенок с удовольствием его пила. Немного сладковат. Но понятно: это же сироп, он другим и не может быть. Понравился состав - все натуральное. В принципе, мы могли решить проблему. Следом за нами и коллега по работе купила Пассамбру для своих двойняшек-пацанов. Они у нее гиперактивные. Недавно спрашивала ее о результатах - вполне довольна. Все-таки классный препарат! Скажу честно, и сама как-то его пила, когда на работе была нервная ситуация.

Общее впечатление: Пассамбра Эдас 306 - гарантия спокойного сна
2017-09-22T15:42:36.521935+03:00 9 месяцев, 4 недели назад