Такси Get Taxi (Россия) – Первое впечатление - отличное

Достоинства

дарят 500 рублей на поездки при регистрации по коду GTEIYTR, выгодные тарифы, удобное приложение

Недостатки

пока не обнаружил

Вчера впервые попробовал этот сервис. Постоянно пользуюсь услугами другой компании, но просто не смог пройти мимо акции - 500 рублей на счет по промо коду GTEIYTR при регистрации. Скачал приложение, ввел код и не прогадал)))
Первое знакомство было необычным - 31 октября компания по случаю Хеллоуина развозила тыквы-светильники (!!!). Заказал из любопытства - привезли через 5 минут.
Простое и понятное приложение, видно в реальном времени передвижение такси на карте.
На момент написания отзыва - самые привлекательные тарифы из известных мне.
Поездок по городу пока было всего две, но впечатление исключительно положительное - чистые автомобили, вежливые водители. Единственно, чтобы воспользоваться начисленными деньгами по промо коду потребуется ввести данные банковской карты, но для таких случаев у меня есть дебетовая карта с небольшим балансом, данные которой я не опасаюсь вводить в подобных приложениях.
В общем, пока доволен. Скачивайте приложение, активируйте промокод и катайтесь бесплатно на 500 рублей)

комфорт
скорость
ожидание
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Первое впечатление - отличное
2015-10-02T15:22:50+03:00 3 года назад