Кофе Эвалар Турбослим Капучино – Пейте,если вам наплевать на свое здоровье.

Достоинства

Нет

Недостатки

Сплошная химия

После родов набрала 25 кг. Была в шоке от своей внешности, думала, мне уже ничего не поможет. Слышала что многие пьют разные таблетки. Глотать химию не хотелось. По телевизору увидела рекламу, кофе Турбослим. Вначале подумалось, -такого не может быть. Пить кофе и худеть. Ну очень уж хотелось похудеть. Купила упаковку этого напитка, пила как, как написано в инструкции. Аппетит действительно подавляет, очень была рада такому эффекту. И тут, буквально через неделю, случается первый приступ панкреатита. Это я потом узнала, уже в отделении хирургии, куда меня привезла скорая. А до этого, я даже не знала где находится поджелудочная железа. Благо, врачи быстро купировали боль, и меня буквально на следующий день отправили домой. Я посчитала, что приступ вызвало употребление мной жирной рыбы. Пить кофе я не прекратила. Через пару дней, приступ повторяется, и вновь я в хирургии. В этот раз, мне проводится полное обследование, на котором выявляется язва желудка. Врачу обьяснила, что я употребляла в последнее время. Назвала и это кофе. На что она мне со 100% уверенностью заявила, что мои болячки вызвал именно этот препарат. В итоге, пролежав в больнице 2 недели, я очень похудела. Как бы это ужасно не звучало, благодаря Турбослиму. Вывод сделала один, никакой химии. Похудеть можно и без таблеток.

состав
Общее впечатление: Пейте,если вам наплевать на свое здоровье.
2014-06-04T18:51:15+04:00 3 года, 6 месяцев назад