Витаминно-минеральный комплекс Аквион АлфаВит "В сезон простуд" – Пили пили и болели! (на примере взрослых и детских витамин)

Достоинства

содержит витамины, минералы и кислоты, цена

Недостатки

не укрепляют иммунитет, не способствуют скорейшему выздоровлению после гриппа и простуды

В моем отзыве речь пойдет сразу о двух комплексах, взрослом и детском. Купила я сразу две коробочки для себя и для дочери.

Сначала расскажу про витамины для взрослых, предназначенные для укрепления защитных сил организма. В них содержатся кислоты, минералы и витамины. Курс приема рассчитан на 20 дней, по 3 таблетки в день.
Таблетки оказывают антиоксидантное действие, выводят из организма токсины, вирусы и бактерии, укрепляют иммунитет, способствуют ускорению процесса выздоровления после перенесенной простуды.

В таблетке каждого цвета содержится определенное количество веществ, которые рекомендуется принимать с временными промежутками.

Не для всех людей прием покажется удобным, в день нужно выпивать по три таблетки рассчитанные на прием во время завтрака, обеда и ужина. Я их проглатывала целиком запивая водой.

Итоги приема: укрепления иммунитета я совсем не ощутила, во время приема болела простудой, ускорения процесса выздоровления не было.

Теперь расскажу о детском препарате, предназначенный лицам от трех до четырнадцати лет.

Состав детского комплекса значительно отличается от взрослого. В его состав дополнительно входят пребиотики. В этом комплексе отсутствуют консерванты, он обогащен пищевыми волокнами, лактулозой, витаминами и минералами.

Эти таблетки имеют вкусовые добавки апельсинового, вишневого и абрикосового вкуса, поэтому их можно разжевывать во время приема пищи.

Сезон простуд начался, а болеть ребенок меньше не стал. Витамины совершенно не способствуют укреплению иммунитета, для организма это обычные витаминки и все, без заявленного дополнительного действия. Для профилактики авитаминоза эти таблетки по своему составу хороши.

Рекомендовать этот товар буду, он обогащает организм необходимыми веществами, безусловно полезными для детей и взрослых особенно в осенне-зимний период.

Время использования: 20 дней
Общее впечатление: Пили пили и болели! (на примере взрослых и детских витамин)
2015-09-17T19:41:23+03:00 1 год, 11 месяцев назад