Заборы "Мастеровит" (Россия, Москва) – Плохо.

Достоинства

Перекрыты минусами

Недостатки

После того как компания получила от Вас деньги - Вы ей становитесь не интересны.

Ставили забор, должны были поставить за 2 дня. Но товарищи напряглись и сделали за один. А зря. Последнюю секцию поставили выше чем все остальные, получилась некрасивая ступенька. Мы их, разумеется попросили переделать. Переделали. Закончили работы поздно, уже в темноте, и в той части участка где нет освещения.
При дневном свете выяснилось что товарищи тупо переставили штакетины оставив лишние саморезы "как было" (см. фото).
В гарантийном отделе заявку приняли и пообещали перезвонить. Перезвонили и отказались переделывать ссылаясь на некоего начальника бригады. Таки получив телефон нач. бригады я попытался как-то решить вопрос. У меня осталось 27 штакетин, для переделки всей секции нужно было 33. Я предложил нач. бригады привезти недостающие 6 штакетин и просто переделать последнюю секцию. На что сразу получил категоричный ответ что они этого делать не будут. На вопрос: "В чем проблема?", товарищ ответил что лично у него никаких проблем нет и его все устраивает. И послал меня "к юристам" :)
Написал претензию на имя руководства - тишина.

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Плохо.
2015-07-27T21:43:56+03:00 3 года, 10 месяцев назад